ANSPRECHPARTNER

 

Für Ihre Fragen und Anregungen stehen wir gern zur Verfügung:

- Herr Rolf Hoffmann, Geschäftsleitung
  Telefon +49 3949 9463-0
  E-Mail r.hoffmann@awab.de

- Frau Kathrin Wilke, Geschäftsleitung
  Telefon +49 3949 9463-25
  E-Mail k.wilke@awab.de

 

- Frau Ulrike Slotczinski, Assistentin der Geschäftsleitung
  Telefon +49 3949 9463-16
  E-Mail u.slotczinski@awab.de


- Frau Evelin Burba, Sekretariat
  Telefon +49 3949 9463-0

  Telefax +49 3949 96418

  E-Mail e.burba@awab.de
  E-Mail info@awab.de

- Herr Henrik Fritz (ppa.), Betriebsleitung
  Telefon +49 3949 9463-35
  E-Mail h.fritz@awab.de

- Herr Karsten Fronek, Entwicklung/Konstruktion
  Telefon +49 3949 9463-29
  E-Mail karsten.fronek@awab.de

 

- Herr Marcel Hinke, Entwicklung/Konstruktion
  Telefon +49 3949 9463-36
  E-Mail m.hinke@awab.de

 

- Herr Andy Krätsch, Arbeitsvorbereitung
  Telefon +49 3949 9463-34
  E-Mail a.kraetsch@awab.de